Технологии

Решено

Как удалить программу из приложения в смартфоне, может это вирус? - вопрос №2456216

Здравствуйте! У меня в смартфоне в приложении установилась программа SMS_S 1.0. Она не дает писать смс, удалить я ее тоже не могу, т. к. пакет выбран для администрирования устройства. Как избавиться от нее? Изначально пришло смс о том, что мне пришла ммс, прошла по ссылке и установилось вот это. Что это вирус такой?

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да это вирус
    Сканировать сканером

    Dr.Web Light для Android

    май 16, 2017 г.