Эзотерика

vip

Доброго времени суток,дорогие эксперты! прошу посмотреть вопрос;как пройдет летняя сессия .Екатерина 21.11.96 - вопрос №2456252

Вопрос задан анонимно май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    вы сдадите и проблем не будет.но просматривается такая черта у вас вы словно спустя рукава относитесь к учёбе словно с прохладцей.а потом нагоняете упущенное время.пора менять подход к этому.

    май 16, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
     Мы видим, что у Вас не так уж все и плохо. Но чтобы сдать, нужно открыть книжку и хотя бы открыть канал того предмета,  который сдаете. У Вас получится.
    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    май 16, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Могут быть проблемы: высок риск не сразу сдать какой-то экзамен. Поэтому готовьтесь тщательнее!

    Удачи вам!

    май 16, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    удачно пройдет

    май 16, 2017 г.