Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток. Какие отношения в паре? Что испытывает молодой человек? Интересует подробная информация. Николай 3.04.1993 и Виктория 12.12.1994. - вопрос №2456380

Пара вместе месяц.

Вопрос задан анонимно май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день без фото трудно сказать будет фото скидывайте в чат.Но чуствуеться не очень отношения вмешиваються в них перспектива небольшая.Удачи вам любви

    май 16, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он знаток женских сердец и он должен быть уверен в своей избраннице. обходительный, вежливый и воспитанный. Дальше зависит от Вас.

    май 16, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Симпатия и интерес есть к вам, развитие отношений будет зависеть от вас.Всего доброго!

    май 16, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение Николая к Виктории недоброжелательное. Не настроен на продолжение. Мысли спутаны, есть претензии к вам, есть обида и негодование. Пребывает в угнетённом состоянии. Не готов правильно принять ситуацию и принять относительно Виктории разумное решение. Считает, что отношения с ней ничего хорошего ему не принесут. И самое лучшее (по его мнению), что он может сделать в данной ситуации – просто отвернуться от неё.
    Более подробно отношения нужно смотреть при наличии фото в ходе личной консультации.

    май 16, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Желательно посмотреть по фото пару, по энергетике даты скажу что интерес, симпатия, с его стороны есть влюбленность, но все на деле идет медленно.Есть свои подводные камни, пара пройдет этап, и будет шанс когда будет возможно укрепить все, по совместимости пара 89%.
    Будут вопросы обращайтесь

    май 16, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если судить по дате рождения, то Николай очень харизматичный молодой человек, активный, с хорошим чувством юмора, общительный, с ним очень многие хотят поддерживать приятельские отношения, эмоциональный, с обострённым чувством справедливости, лидер по натуре, привык, чтобы всё шло по его сценарию, достаточно властный, авторитарный, но не жёсткий.Парень хороший, но очень свободолюбивый.Совместимость у Вас сложная — столкнулись две стихии Огня, поэтому страсти могут кипеть не шуточные, именно такие пожары страстей, могут очень негативно сказаться на отношениях.Поскольку Николай очень эмоциональный, он может сначала на эмоциях что то сделать и только потом думать о возможных последствиях, он может в порыве эмоций сломать всё, что создавалось долгое время — это главная опасность отношений.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 16, 2017 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Здравствуйте, сейчас небольшие сложности в отношениях, как бы
    нашла коса на камень (в легком варианте), все перемелется, Вам просто
    надо научиться под него подстраиваться, не кланяться, а как бы
    подыгрывать ему в отношениях.  Иначе все так и будет идти.

    Ему вы нравитесь, но если ничего не поменяется он настроен на
    расставание.

    май 16, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства Николая только зарождаются.Есть безусловный интерес и симпатия.Есть желание отношения продолжать.Ему интересно с вами, не скучно.Вы и в будущем ему не наскучите.Поэтому, отношения стоит развивать и лучше узнавать друг друга.
    Нельзя сказать, что влюблен, но все идет к этому.Может влюбиться довольно серьезно.Вы вполне отвечаете тем требованиям, которые он предъявляет к своей единственной девушке, с которой захочет создать семью.
    Может быть хорошим мужем и отцом.

    Удачи вам.

    май 16, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    У девушки чувства уже более окрепли и сложились, у Николая на сердце все процессе зарождения.
    Чувства Николая. Зарождения чувств, переход чувств на новый качественный уровень.
    Намерения Николая. Отказ от стереотипов и внутренних барьеров, новый этап отношений.
    Перспектива отеношений. Пара вместе будет, но нужно будет пройти активный период «притирки» для девушки это будет казаться периодом трудностей и испытания, а мужчина будет думать, что есть какая-то ложь и нечестность.
    Удачи Вам. Берегите свою любовь

    май 16, 2017 г.

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    Какие отношения в паре… Да какие-то нестабильные. То так, то сяк. Двойка пентаклей выходит у вас… обычно о лавировании на 2 фронта говорит, но у вас просто они как будто не сформировавшиеся до конца пока что. Притирка друг к другу идет, «фундамент» отсутствует еще. Парень сложный на характер. Спорщик, неспокойный. Темпераментный. Ощущение, что повидал в жизни много, склонен к внутренней трансформации и переменам. Выносливый… Вы ранимая девушка, особенно, когда дело касается финансовых вопросов и заработка, то есть самореализации и карьеры. Но натура тоже у вас страстная и сильная. Может кошек любите...?) Но натура вы не меркантильная… не смотря на масть пентаклей, вышедшей на вас… вы сердцем любите… Можете мягкостью энергии своей подчинять более сильных и грозных)… Дар ваш. Не развит если — развивайте… хорошая черта. Чувства-то есть у обоих. Но заглянуть подальше если… у него какая-то запутанность имеется внутри, тупик какой-то непонятный, и у вас загруженность какая-то моральная имеется. В ближайшем будущем выпадает конфликт у вас. По перспективе 7 пентаклей… ну это долгое ожидание продвижения, постоянные вопросы «Что дальше?» и сбора плодов… Пока не будет фундамента — о какой перспективе речь… Стройте, выстраивайте. Удачи)

    май 16, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Николай пока не знает что ему нужно от жизни вообще. Идет процесс познания себя. Это нужно пережить обоим партнерам. Отношения будут достаточно напряженные. Будут ссоры и размолвки. Возможно расставание на небольшой срок. Но после данного опыта, отношения укрепятся.Отношения удачные, крепкие, возможен брак.

    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за консультацией.

    май 16, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    У Виктории присутствует недоверие к Николаю, но зря… Постепенно развитие отношений идет, все хорошо у вас в паре будет. У Николая симпатия огромная, зарождение чувств происходит.. хочет отношений сильно и серьезных отношений. В будущем выходите как пара.
    Счастья и любви!

    май 16, 2017 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Виктория,  ваши отношения — это сложный случай. Николай относится к тем людям, которые не знают чего хотят в жизни. Возможно, что человек еще не созрел к ответственным решениям. Поэтому и о его чувствах, как мужчины, говорить сложно — они не сформированы... В личном контакте, могу дать подробную характеристику этого человека и его мысли о вас.

    май 16, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Чувства Николая растут, развиваются, звязь между вами крепчает и он привязывается.На данный момент возможно есть стабильность в близости, но мало общения и разговоров.Николай не готов к серьёзным отношениям и ничего пока серьёзного не планирует.В будущем будет недопонимания и период когда встречаться не будите, затем помиритесь.До семьи отношения не дорастут, всё-таки парня отношения без обязательств устраивают, к семье не готов.

    май 16, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В данной паре есть два важных момента: не очень высокая совместимость и легкомысленное отношение Николая к своей личной жизни — к серьёзному пока не готов. К Виктории — симпатия и сексуальное притяжение. Несмотря на эти факторы, прогноз остаётся положительным: пара в самом начале пути, а это золотое время, чтобы заложить прочный фундамент для прочных отношений. Совет для пары: больше общаться друг с другом, искать общие темы для разговоров и обговаривать все важные моменты.

    май 16, 2017 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Николай не до конца решил что он хочет от отношений с Викторией. От этого видно, что он предусмотрителен, не озвучивает своих планов, нерешителен и есть свои секреты. Есть сексуальное влечение, симпатия, но не видно действий, движения с его стороны на более близкий уровень. Будущее как пары у вас слабое.
    Удачи и Любви Вам!

    май 16, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ему не все нравится в отношениях, поговорите с ним по душам, услышьте его. Иначе отношения могут прекратиться.

    май 16, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чувства есть

    май 16, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Есть влечение к вам, но на данный момент ему как будто чего то не хватает в Виктории. Перспективы хорошие, но Виктории надо не много поменять тактику, может даже где то женскую хитрость…

    май 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Отношения в паре продвигались ровно до того момента пока молодой человек не получил желаемое назовем это так.на данный момент сразу же выходит надоедливость, и просто не желание двигаться на встречу к вам.думаю что все как быстро закрутилось.так быстро и закончиться.в ближайшее время вы друг другу будете никто.как собственно и сейчас уже… Молодой человек испытывает сексуальное влечение не более.о каких то глубоких чувствах говорит не охотно, и не любит громких слов, думаю что в ближайшем будущем у Виктории организуется связь с прежним молодым человеком с которым сильные любовные чувства.он пересмотрит свое отношение к ней.и у них все будет двигаться в правильном направлении к семье и детишкам.Удачи вам!!!

    май 16, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Наверное в последнее время чуть отношения охладели, видна пауза, возможно не так часто встречаетесь, происходит это от того, что Виктория ведёт себя не слишком открыто, возможно она ставит себя в определённые рамки, это говорит о ней её поле, оно сдвинуто по бокам. И смещено назад и вперёд, это говорит о том, что вы себе что то запрещаете, скорее всего открыться и посмотреть на отношения по другому, но отношения будут в дальнейшем хорошие, в паре каждый отдаёт столько сколько и получает, будет хороший союз, нужно время, так как видно что сильных энергии любви нет, много общих интересов, влюблённость. Это начало отношений, нужно время, уважение друг друга, а чувства возникнут благодаря открытости к друг другу.

    май 16, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Николай - Овен с обычной Венерой, а Виктория — Стрелец с ретроградной Венерой.
    Венеры разные — через какое-то время в паре не будет понимания и согласия в сексе.
    Кроме того пара «тригональная», т.е. Оба одинаковой стихии — огонь. Тригональные пары больше 10 лет вместе не существуют! Сначала отношения начинаются эйфорический — полное взаимопонимание и притяжение, но потом наступает тяжелый период в отношениях и редко кто остается в паре до 10 лет.
    А если пара живет более 10 лет, то это не жизнь уже, а мучение.
    Думаю, что т.к. пара всего встречается месяц, то отношения очень романтические и сильная влюбленность.

    май 16, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что молодой человек еще не до конца  отпустил свои  прошлые отношения, в его мыслях показано две девушки, вы и еще другая дама. Вы ему нравитесь, но глубоких чувств с его стороны карты не показали, + к этому показано, что мужчину что-то не устраивает в ваших с ним отношениях, серьезных и далеко идущих планов на счет вас он не строит. Что касается перспективы, то она есть, если вы будите терпеливы и будите потихоньку развивать ваши отношения, не торопя мужчину, не давя на него, то вероятно, что и до брака шаг за шагом  дойдете .

    Всех вам благ !

    май 16, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина у вас закрыт и в полном ступоре, по сравнению с вашей энергетикой.И еще, такое чувство что на него давят некоторые люди, чувствую подстрекательства, сарказм, в сторону Николая.Перспектива есть и хорошая у вас, но пока у вас нету нормальной близости, не в плане сексуального, а скорей родственного духовного.Тянетесь к друг другу, и тут же шаг назад.А вот если смотреть с восприятия Николая, сразу стена идет, грубо говоря, как преграда, на которую он наталкивается.Вы более уверены в своих чувствах желаниях и намерениях, а молодой человек увы испытывает сильный страх, я думаю здесь скорей всего из-за близких идет, или по другому обстоятельства, воспитание.
    Удачи вам!

    май 16, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выпала руна расходящихся путей. Возможно, что-то в паре действует как разводящая сила и лучше ее найти как можно раньше. Ведь точек соприкосновения, сил притяжения, значительно больше, союз может состояться.
    С уважением, Светлана Весна

    май 17, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    пара в ссоре… примирения будет… финансы в уме его… какое то купля продажа… спор был у вас… не дайте повода ревности ему… темноволосая дама в уме его идет думаю вы… любовь есть но и сложности бывает споры… пусть он будет лидер  в паре и решить проблем… Он требователен… пойдите на уступки… пусть он будет главный в паре… Он любить если его слушают  … он прав себя считает… хотя может иногда быть не прав… будете вместе.

    май 17, 2017 г.