Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на мне порча? - вопрос №24564

Здравствуйте. Есть ли на мне сглаз или порча?

Дополнение автора от май 5, 2010 г., 16:18:27

Спасибо, Ольга Владимировна! Просто в последнее время в жизни ничего не складывается, поэтому и возникли такие мысли.

Дополнение автора от май 5, 2010 г., 17:31:19

Спасибо, Ольга, я так и думала.

Джалус, да, не складывается ни в любви, ни в достижении целей. Скорее, еще хуже: не чувствую потребности с кем-то встречаться, не могу полюбить, равнодушие к противоположному полу. Стали раздражать разговоры подруг про парней. Что касается целей, у меня их нет. Не знаю, к чему стремиться, чувствую себя потерянной, не знаю, как себя найти и где.

Дополнение автора от май 6, 2010 г., 03:13:00

Что же делать? Как изменить ситуацию?

Дополнение автора от май 7, 2010 г., 01:29:56

Спасибо всем откликнувшимся экспертам!

Вопрос задан анонимно май 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 9

  • Я думаю, что только сам человек может навредить себе. А если думать обо всех людях позитивно и хорошо, уметь прощать и радоваться жизни, то ничто и никто не может навредить. Уберите пож. эти мысли, вам только будет хуже от них.

    май 5, 2010 г.

    Ольга

    492-й в

    Колода Девиантная Луна: Дьявол-Луна-5 пентаклей

    Очень уверенно могу сказать, что да.

    май 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Не складывается в любви, достижении целей?

    май 5, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Спасибо, подтвердили выпавшие у меня карты.

    Да, имеется негативное воздействие, и вы сами лапки опустили, кушайте меня, дескать.

    май 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Вероятнее всего есть..

    май 6, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негативная программа есть. Отвечу и на второй вопрос. Выяснить какая именно программа, откуда и снять. Но это анонимно не делается.

    май 6, 2010 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    а я смотрю у вас не все так плохо,да были разочарования в прошлом,боль,неудачи.Но все это минует вас.

    май 6, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Я просканировал - нет в Вас порчи, даже сглазу нет. Так что выбросьте все из головы и идите вперед спокойно и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННО. И все виды порчи сами от Вас отскакивать будут. Ибо если человек знает куда и зачем идет - он полон силы. К нему порча не пристает, ни сглаз, и даже венец безбрачия слетает с него пулей. Удачи!!!

    май 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    есть негатив, сделано давно  на подарок