Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, хочу поменять автомобиль, смогу ли я продать старый в ближайшую неделю и стоит ли покупать тот, который я уже выбрала? - вопрос №2456495

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    280-й в Эзотерике

    В ближайшую неделю -нет, и авто не стоит покупать

    май 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Alex Brand

    165-й в

    Юлия, здравствуйте! Не совсем полная информация о вас. Нет даты рождения, либо фотографии вашей. По энергетике вашего вопроса машина не продастся в течение недели. Продажа идет в течение 2 месяцев. По поводу покупки автомобиля выбранного да вам стоит его взять.

    май 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    продажа может состоятся в конце июня…

    май 16, 2017 г.