Эзотерика

Решено

vip

переезд - вопрос №245650

перееду ли я в Германию к любимому и как скоро???
 анна....24 сентября   1965г… Москва… у нас делема или Москва или Нюрнберг… хотелось бы узнать на чьей стороне судьба))))
спасибо за внимание и ответы)))))
 доброго вам дня и удачи...

апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, все же — Москва.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    апрель 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Постоянно проживать в Нюрнберге для вас лично не благоприятно. Вы можете попытаться там «прижиться», но в итоге покинете этот город.

    Удачи!

    апрель 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Анна!

    Вы создали для себя красивый иллюзорный мир. Это Ваша сказка и Ваши герои...

    Вы будете жить в Москве, переезда я пока не вижу.  У меня нет права отнимать у Вас эту мечту, поэтому больше говорить не стану.

    Любви Вам и Счастья!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Уважаемая Анна. В Вашей жизни много испытаний, и хотя Вы сильная личность, но порой сами себе добавляете проблемы, сами себя истязаете без нужды. Если Вы  захотите, то сможете уехать в Германию, и приспособиться к жизни там. Характер у Вас довольно гибкий, и многие обычаи страны придутся Вам по вкусу. Однако, не спешите уезжать на долго в Германию. Разберитесь по лучше в отношениях со своим мужчиной, и проясните для себя условия совместной жизни. Менталитет немцев отличается от российского, особенно материальная составляющая, что  немаловажно. Точно так же и для Вашего мужчины в России будет сложно.В течении четырех месяцев Вы примите решение. Удачи.