Юриспруденция

Здравствуйте. Можно ли въехать на территорию РФ по ID карте Украины, которые сейчас выдают вместо старых внутренних паспортов? - вопрос №2456513

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Брайко Виктория

    55-й в Юриспруденции

    Константин!
    В соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины граждане Украины могут въезжать в РФ по паспорту гражданина Украины. Поскольку ID-является аналогом внутреннего паспорта,  по этому документу можно въезжать в РФ. Рада была помочь.

    май 16, 2017 г.