Юриспруденция

Решено

срочно - вопрос №245674

подскажите а лучше подробно опишете что можно сделать если меня ни кто не уведомлял о суде решения суда я не получал «о возрате кредитной задолжности» что можно сделать в данной ситуации решение было в 2011 году, сейчас пришло письмо от судебных приставов

Дополнение автора от апрель 7, 2012 г., 20:57:40

как это все правильно оформить, судебный приказ был аж в декабре 2010 года, я об этом только сегодня узнал про него что надо сделать в первую очередь? и как действовать дальше

Александр апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр.

    В случае, если судом был вынесен судебный приказ о взыскании с Вас кредитной задолженности — необходимо обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением об отмене судебного приказа.

    Возможно, имело место заочное решение. В этом случае нужно обратититься в суд, вынесший решение, с заявлением об отмене заочного решения (в данном случае это нужно сделать в течение 7 дней с момента получения решения).

    Обращайтесь в чат/письмом — подробнее проконсультирую Вас.

    С уважением.

    апрель 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Александр, пишите в чат — все подробно объясню.

    С уважением.

    апрель 7, 2012 г.