Медицина

Решено

Добрый день! Была обнаружена маленькая киста правого яичника. Врач назначил регулон пропить 63 дня подряд (без перерывов на 7 дней), после этого - вопрос №2456828

сделать перерыв на 7 дней, и затем начать новую 4-ую упаковку регулона и пить, как обычно с перерывами. А так же нужно сделать узи. Я уже пропила 63 таблетки, прошли месячные и я начала новую 4-ую упаковку, сейчас выпила 18 таблетку от нее (т.е. уже заканчиваю), можно ли сделать узи сейчас, либо стоит подождать, как пройдут месячные и сделать сразу после месячных? Как будет вернее? Сразу после третьей упаковки не было возможности проверить. Спасибо.

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Юлия.

    Правильно будет сделать УЗИ сразу после месячных, возможно уже вообще нет необходимости в лечении.

    май 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здраствуйте.лучше сделать после месячных

    май 16, 2017 г.