Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события ожидаются до конца недели Виктория 06.09.90 - вопрос №2457124

Дополнение автора от январь 11, 2021 г., 17:34:28

Что ожидает именно в любовной сфере до конца недели.

И ещё, тк свчтки, погадайте пожалуйста, будет ли в этом году предложение замужества или брак, когда примерно. Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.видно вы ждете чего то нового в личной жизни но именно до конца недели существенных изменений не просматривается…

    май 17, 2017 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    до конца недели планы, мечтания и фантазии… и они осуществятся, встреча, свидание  будет!

    январь 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория
    Отличные карты выпали.
    Исполнение желаний будет, по тузу пентаклей. Это одна из самых лучших карт.
    Приедет ваш мужчина с любовью.
    По 10 пентаклей, возможно брак будет

    январь 11, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной и разговор, который не даст нужного результата. Замужества и брака не просматривается.

    январь 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  идет смс от мужчины, которого вы уже  знаете., замужество и брак у  вас  на следующий год.

    январь 11, 2021 г.

    Азиза

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В выходные будет встреча с интересным мужчиной, который вас привлекает, разговоры с ним-переписки, идет нарастающий интерес между вами. Также напомнит о себе поклонник из прошлого — это в конце недели или уже на следующей. Вам самой решать, с кем общаться ближе. В этом году брак пока не вырисовывается, но возможны крепкие отношения, которые перейдут уже в семейные в следующем году.

    январь 11, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отношения по вашему личному фронту  не принесут радости по карте луна.Мужчину для семьи встретите в 21 году.Будет девочка.

    январь 11, 2021 г.

    Rose

    322-й в Эзотерике

    В 2021 году у Вас предвидеться перспективна встреча с человеком, который Вам будет близок по духу и физически будет привлекать. Он будет похож на кого-то из Вашего прошлого, но намного серьезнее и надежнее. Может сложиться крепкий союз с перспективой брака в ближайшие 2 года. Счастья Вам!

    январь 11, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    январь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной знакомым, разговор теплый. Предложение замужества у вас будет в теплое время года, это значит к лету этого года. Брак дальше идет, на 2022

    январь 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.до конца недели, особо ничего не решили, поэтому общения на важные темы.касаемо отношений не будет.замужество, брак еще не скоро… ну точно не в этом году.не просматривается

    январь 11, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Будет предложение к концу года, вижу что внимание от мужчины будет.

    январь 11, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До конца недели каких-либо значимых перемен в личной жизни не произойдет.
    У вас есть какие-то мысли о прошлом, о том, что было в прошлых отношениях, вы там немного «зависли». Будете двигаться вперед. Много общения, открытости. Но без перемен пока что.

    Касательно брака — в ближайший год не произойдет. Но в этом году вы встретите мужчину, с которым у вас начнутся отношений. Мужчина водной стихии: Рак, Скорпион или Рыбы. Темноволосый, ваш ровесник +-2 года.

    январь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году возможен брак.

    январь 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виктория!
    Есть мужчина у вас.Но есть и препятствия, может ссоры или не до конца понятные отношения.До конца недели-чаша ваша переполнится в чувствах, может будете ждать шагов, но не дождетесь тех, что вам нужны.
    По браку до конца года.
    Не видно.Мужина будет или обещать.но не делат.Идет в этом плане застой.Даже сопрерница может быть, или появится.Идет как короткий роман с вами.тут надо будет что-то менять в отношениях.Карта курильница-это или чистка прошлого или ваших мыслей о отношениях.

    январь 14, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Виктория!
    Мужчина надежный будет у вас, замуж вы выйдете за любимого, за своего родного человека. Вы его встретите довольно скоро, он энергичный, темпераментный, трудящий, хорошие деньги зарабатывает и вы девушка достойная, умеете зарабатывать не ленитесь, вы будете вместе двойная сила и сможете многого еще добиться вместе, также в общей картине жизни у вас будет переезд за пределы страны.

    январь 17, 2021 г.

    ТвойЗнак

    381-й в Эзотерике

    Приветствую! Видно приятную встречу с мужчиной. Предложение возможно в этом году, в 2022 и 2025 годах.

    январь 21, 2021 г.

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    Предложение замужества ожидайте ближе к концу этого года. Замужество будет в следующем году

    январь 24, 2021 г.
  • Встречи с мужчиной, предложение будет во второй половине года.

    февраль 1, 2021 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    В целом будете заниматься своими делами, будет известие от мужчины, который считает себя неповторимым. Такие двойственные чувства вызовет сообщение от него, даст и яркие эмоции. Покажет, что практически влюблен в Вас. Еще молодой человек — он рад будет любому общению с вами, если обратите на него внимание, даже без флирта, просто погворите — то будет очень доволен.
    Может быть предложение о замужестве (серьезных отношениях)  в этом году.

    март 8, 2021 г.