Психология

Любовь - вопрос №245713

Знаете, у меня есть один друг с которым я дружу с детского сада и он мне уже как пол года нравится, но я не знаю нравлюсь ли я ему… Но я не могу признается ему что он мне нравится и не буду чтобы не портить дружеские отношения.Как понять нравлюсь ли я ему, и как его влюбить в себя?;)Юля

апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Расскажите ему о том. что вам будто нравится какой то парень. Придумайте романтическую историю вашего знакомства и смотритена реакцию вашего друга. Ревность или изменение настроения будет говорить о том, что он что-то к вам чувствует.

    Р.S.выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 23, 2012 г.