Юриспруденция

Как именно органы опеки узнают,что ребенок остался без родителей,если это происходит внезапно(например,дтп и т.п.)? - вопрос №2457289

май 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    <Письмо> Минобрнауки России от 01.09.2014 N ВК-1850/07 «О реструктуризации и реформировании организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и совершенствованию сети служб сопровождения замещающих семей» (вместе с «Методическими рекомендациями органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органам опеки и попечительства по реструктуризации и реформированию организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и совершенствованию сети служб сопровождения замещающих семей»)

    май 17, 2017 г.

    Марина Геннадьевна

    42-й в Юриспруденции

    Как правило, обращаются либо соседи-знакомые, либо представители соответствующих правоохранительных органов.

    май 17, 2017 г.