Дом, отдых, хобби

Я по своей глупости, невнимательностей потерял свою жену. Прошло два года с момента нашего разрыва. В тот момент когда я пытался её вернуть , просто поговорить даже не выходило. Она общение со - вопрос №2457330

мнойсвела просто на нет. Столько времени прошло а я про неё постоянно думаю. Я понял все свои ошибки когда у моего друга стала происходить подобная ситуация. Как я был слеп и глуп. Помогите. Как мне её вернуть? если просто шансы… Дайте какую то зацепку или Надежду чтобы я поверил. Я не знаю что мне делать и так жить я не могу

май 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алиса

    8-й в Красоте и здоровью

    Два года — это не то что много воды утекло, а вода уже другая стала. Отношения можно восстановить при взаимном желании, если вы осознали ошибки и изменились. Пишите в чат, буду рада помочь. Всех благ Вам!

    май 19, 2017 г.