Эзотерика

Мне на протяжении уже 3-4 лет снится человек из прошлого,мой бывший одноклассник,первая любовь. Я давно замужем, есть ребенок,очень люблю мужа, с тем человеком связи не имею,не видела его года два. - вопрос №2457430

Не могу понять, к чему все эти сны? Что он хочет мне донести? В последнее время сны слишком частые… во сне мы пытаемся поговорить но нам постоянно мешают разные люди во сне и сон кончается.

май 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    здравствуйте.у вас в душе есть еще остаточные добрые чувства к прошлому.и у него тоже остались поэтому сны и снятся.но в целом ни к чему серьезному это не приводит

    май 17, 2017 г.