Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой выбор будет правильный остаться жить в городе или все же вернуться к маме? Попова Елена (13.06.94) наладится ли у меня жизнь? - вопрос №2457444

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой выбор будет правильный остаться жить в городе или все же вернуться к маме? Попова Елена (13.06.94) наладится ли у меня жизнь?

май 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Возвращение будет большим шагом назад… разрушится то, что в будущем может быть перспективой, и даже налаженной личной жизнью.
    Стоит остаться в городе.

    май 17, 2017 г.