Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. У меня долго не держатся любовные отношения. По началу все хорошо складывается,но это продолжается не долго. Что со мной не так? - вопрос №2457835

изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня долго не держатся любовные отношения. По началу все хорошо складывается,но это продолжается не долго. Что со мной не так?

май 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вы подсознательно как будто сами немного опасаетесь подвоха в отношениях+немного неуверены в себе. Начало серьезных отношений у Вас просматривается через полгода.

    май 17, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Да действительно.Мужчины на вас смотрят, но отношения не продолжительные.Есть сглаживания вас по судьбе, накопление негатива.Обращайтесь в чат.

    май 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Родовое, кармическое.
    Не магия.

    май 17, 2017 г.