Эзотерика

vip

Добрый день! Подсажите пожалуйста. Будут у Ольга 21 мая 1974 года в ближайшее время романтические свидания, предложения о встречах и ухаживания со стороны мужчин? - вопрос №2457872

Вопрос задан анонимно май 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Степан-nsa

    521-й в

    Будут, хотя мужчина и будет вам не слишком приятен

    май 17, 2017 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Примерно через 2 недели просматривается встреча, и общение с мужчиной, произойдет на природе.

    май 17, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Большую часть года не стоит ожидать особого движения в сфере личной жизни, а вот в ноябре-декабре возможны свидания с мужчиной.

    май 17, 2017 г.