Психология

Решено

Закрыт

Отношения на расстоянии. - вопрос №2458039

Здравствуйте. Недавно, где-то в марте, я познакомилась с мальчиком в игре. Очень хорошо общались, и у нас завелись отношения. Все бы ничего, но я поссорилась с подругой в конце марта. Она была знакома с моим парнем и рассказала ему многое про мою личную жизнь. Дело в том, что я ему солгала про свой возраст(я хотела рассказать ему со временем, но подруга опередила). Она сказала ему, что я очень плохой человек(парень так не считал, т.к. мы общались много и он узнал меня почти всю). Рассказала про мой возраст. После того, как он узнал мой возраст мы перестали общаться. Он обиделся что я не сказала правду. Не разговаривали где-то месяц.
Вскоре он мне написал, и сказал что обиду больше не держит. Я, конечно же, обрадовалась и мы начали общаться. Наши разговоры часто бывают короткими, потому, что за месяц я отвыкла от него и не могу найти с ним общий язык, но я уделяю ему достаточно своего внимания, не пытаюсь ругаться с ним.Я хочу ему показать, что вот, я все та же, веселая и добрая Катя. Хочу вернуть наши отношения. Но я стала замечать, что он пропадает. Он уходит на сутки и даже ничего не говорит. Я сильно переживаю и накручиваю себя, вдруг он там с другой гуляет за руку, а вдруг… Помогите пожалуйста. И нормально ли то, что он пропадает и даже не предупреждает о том, что ушел?

май 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Сколько Вам лет? Возраст имеет значение.
    Отношения на расстоянии имеют свою особенность и специфику. Они не совсем полноценные.
    Лучше прекращать переписку и переходить на общение по телефону и видео, а потом реальная встреча.
    Не надо тратить время на виртуальщину.
    Ну а предупреждать, что он пропадет на сутки и больше он не обязан. Отношений между Вам пока нет и обязательств тоже.
    Так что не волнуйтесь за него и уж тем более не ревнуйте.
    Мудрости Вам!

    май 17, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    май 18, 2017 г.