Юриспруденция

могут ли приставы составить протокол по ст.20.25 повторно, за неоплаченный штраф по ст.20.25 - вопрос №245808

могут ли приставы составить протокол по ч.1 ст.20.25 за неуплаченный ранее штраф по ст.20.25 если да то пожалуйста укажите правовую базу

апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Дмитрий! Я понял так, что на Вас был составлен протокол за неуплату штрафа. Однако Вы не оплатили штраф до этого бывший, и не оплатили штраф по ст. 20.25.Повторно за бывший не уплаченный штраф, на Вас по 20.25 не составят новый протокол, а за 20.25 могу… Ведь Вы все также уклоняетесь.....Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]

    1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

    влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

    апрель 8, 2012 г.