Эзотерика

Решено

Добрый день скажите пожалуйста долго ли я буду продавать квартиру мы продаем ее уже пол года Благодарю заранее - вопрос №2458295

Марина 09.12.1987

май 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    продажа будет у вас карты указывают на конец этого месяца.и не стоит вам думать что то кто держит к вам линию негатива по поводу продажи.просто так у вас сложились обстоятельства но удача то не отвернулась от вас.

    май 17, 2017 г.