Технологии

Срочно! Купила айфон 6+ "как новый" ранее активированный. Вставляю сим-карту теле2 и возникает ошибка "Сим-карта недействительна...данный оператор не поддерживается" Неужели нельзя активировать снова? - вопрос №2458301

май 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Беляев

    15-й в Технологиях

    Добрый вечер. Скорее всего у вас проблема не в активации а в привязке к оператору, вот ее вам и надо снимать или подключаться на этого оператора.

    май 17, 2017 г.

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    Отвязку от оператора делать точно нужно… светит думаю перепрошивка

    май 23, 2017 г.