Эзотерика

Екатерина, 17.07.1978, 09-59, г. Ильичевск Одесской обл Украина - вопрос №245839

Здравствуйте! Очень хочу узнать, выйду ли я замуж. Если да, то примерно когда. если нет, то что мешает?

апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Екатерина.

    Судя по всему, у Вас прекрасный, разве что только сложный в отношениях, характер. Так что единственное, что может помешать браку — это недостаточно проработанная психология, эмоциональность. Хотя, возможно, к этому возрасту большая часть вопросов уже решилась.

    А что касается когда — то если верно то, что где-то в районе 1999 года с Вами произошло что-то кардинально всё вверх-дном меняющее, то наилучшее время для знакомства с будущим супругом (или уже для свадьбы) — вот прямо буквально сейчас. Весна-лето этого года.

    Так что, желаю Вам всяческих успехов в этом деле. )

    Буду рад ответить на дополнительные вопросы.