Эзотерика

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста! Хочу знать! Приворожен ли я приворотом???? Мне 30 лет, зовут Андрей, родился 25.09. 86!????????? - вопрос №2458607

май 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей! Это смотрится исключительно по фото.

    май 17, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Приворота не увидела. Вы сильно влюблены и у Вас свои внутренние ограничения в общении.Возможно ревнуете либо негативно что-то воспринимаете и можете совершать резкие поступки.Так сказать судите другого человека.

    май 17, 2017 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Андрей, проблема не в привороте, а в негативе, который сейчас на вас. От него и все проблемы — с личными отношениями, физическим и душевным состоянием.

    май 17, 2017 г.