Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вера 06.02.1962, подсидела, чтобы занять должность. Каковы её перспективы на этом месте? Будет ли расплата за это и если да, то в чем? - вопрос №2458628

май 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Перспективы  не  большие Расплата  рано  или  поздно придет.Удачи  вам

    май 17, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Вера на этом месте укрепится и место ей будет по душе, она очень будет довольна.Выше этого места не подымается.Расплата будет обязательно, но не скоро.Её также женщина скинет, лишится она этого места.

    май 17, 2017 г.