Эзотерика

Решено

Рожать или нет - вопрос №245863

Как сложится ситуация с отцом ребенка, настаивающим на аборте сейчас? Ребенка хочу родить, но вот дождусь ли помощи от отца его или нет?

апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Поддержка будет частичная. Для точного ответа необходима полная информация: имена, дни рождения тех, про кого спрашиваете.

    апрель 8, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    В любом случае женщине решать. В любой момент она может оказаться одна перед жизнью.  Но если ВЫ лично слабы финансово и не сможите потянуть — не плодите нищету Государство не поможет. Посоветуйтесь с родителями. Скоблёжка -дело опасное. Не любит он Вас раз посылает на аборт

    апрель 8, 2012 г.