Психология

Как жить без девушки? - вопрос №245876

Здравствуйте. Я одинок, у меня нет девушки. Я не знаю как жить дальше и что делать? Помогите пожалуйста. Прошу.

апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи, Сергей!

    Дальше надо жить интересно, радостно и счастливо: разберитесь в своих комплексах и проблемах, познакомьтесь с девушкой и  освободитесь от груза одиночества. Для этого обратитесь к выбранному Вами психологу и Вам помогут найти и ликвидировать причины, мешающие Вашему счастью. Удачи. Ирина.

    апрель 8, 2012 г.