Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите,пожалуйста,разобраться в снах. Несколько месяцев назад скончался мой муж. Мне снится уже второй раз сон,что он приходит и говорит, что он остался жив. Во - вопрос №2458782

втором сне он тоже живой, убивает младенца, мне говорит, что ему это сделать приказали и бежит за мной, хочет меня догнать, я убегаю, в конце мы сидим за круглым столом с друзьями, он напротив меня берет нож(младенца он зарезал в реке), но я знаю, что он не желает мне зла. Сын тоже видит его во сне живым, вчера ночью ему приснилось, что мой муж открывает входную дверь(сыну он не родной отец), а дверь на цепочке, он говорит пустите меня, а сын ему говорит, Вы же умерли, потом бежит ко мне и выясняет, откуда у него ключи, мы же заменили замок в двери, но всё же один ключ пропал, их было три… Что значат эти сны, и сыну и мне он приходит живой? Какая информация, вам идёт, уважаемые эксперты, помогите разобраться, меня эти сны настораживают! Благодарю, вас!

май 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. Вы точно уверены, что ваш муж мертв? Видели труп, хоронили его?
    2. Если нет, то он жив и сообщает вам в снах
    3. Если уверены, то ситуация намного опаснее — мертвые вышли на охоту за вашей семьей
    Для точной диагностики — пришлите свое фото

    май 18, 2017 г.