Эзотерика

Добрий день. Простите что беспокою.я б хотела к вам обратится по вопросу отношери с любимим мужчиной.еслы честно ситуация у нас очень запутаная. Мы - вопрос №2459116

то видимся, то нет. Последние попитки увидится сорвались, бо или я или он был занят. эта неопределеность меня виводит из себя, я ничего не могу делать нормально. Но как нестранно я его люблю.скажите пожалуйста какие у нас перспективи в плане развинитя отношений и создании семьи? Ирина 25,08.88 и Андрей 26.11.83 гр. Спасибо

май 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Для точной диагностики пришлите фото свое и Андрея

    май 18, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    К сожалению, мне было  показано, что вы его  любите больше, чем он  вас. И, кроме того, я вижу, что в дело  вмешивается еще одна женщина. Нужно смотреть в чате более подробно

    май 18, 2017 г.