Эзотерика

Что меня ждёт в будущем? Мой муж сидит в тюрьме, а у меня появился любовник, но я очень люблю своего мужа. - вопрос №2459123

май 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Татьяна, вы не указали данных. Но с мужем ваши пути расходятся.

    май 18, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    203-й в Эзотерике

    Татьяна, ваш вопрос просто на будущее довольно обширен — будущее с кем или что конкретно вы имеете в виду? Вам важно понимать, что совершая определенные действия вы несете ответственность за них и пожимаете последствия своих поступков. Но даже если и происходят сложности или ошибки — не бывает такого, чего нельзя было бы исправить или найти выход. Вы определитесь главное чего вы хотите, что вас тревожит, чего вы сами хотите, к чему стремитесь. И если вы ощущаете, что вы запутались, значит нужно потихоньку разбираться в том что происходит и что с этим делать

    май 18, 2017 г.