Эзотерика

Я нахожусь на грани между жизнью и смертью. У меня депрессия,пережила развод месяц назад, встречаюсь с одним мужчиной 4 года, проблемы на работе, с алкоголем. Из-за чего всё? Кто-нибудь может мне - вопрос №2459151

ответить на мой вопрос грамотно, чтобы в последствии я выбрала специалиста чтобы в дальнейшем поработать надо мной. Марал 18.01.89 изображение из вопроса - Я нахожусь на грани между жизнью и смертью. У меня депрессия,пережила развод месяц назад, встречаюсь с одним мужчиной 4 года, проблемы на работе, с алкоголем. Из-за чего всё? Кто-нибудь может мне

май 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. Вам наведена порча, из-за нее вы расстались с мужем
    2. На работа проблемы из-за этой же порчи
    3. Алкоголь — побочный эффект порчи, хотя вам пить вообще нельзя
    Необходимо снимать порчу, ставить защиту и проводить ритуал на кодирование от алкоголизма

    май 18, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    чувствуется горечь не достигнутых высот или утраченных, очевидно карьера пошла в жизни не так как хотелось, от сюда  собой и недовольство на близких партнёров на которых вы полагались в росте.
    так же ощущается что ваш «развод» не первый и ранее вы уже прекращали отношения с «маминым сынком» пусть и суровым мачо поскольку её постоянное вмешательство в л.ж. надоедало. так же ваши м.ч. не спешат сохранять вам верность что добавляет вам риски дополнительных  всевозможных воздействий при перетягивании «каната».
    алкоголь то лишь верхушка айсберга.

    май 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень ранимая и впечатлительная.И к тому же, очень чиста.Именно поэтому Вы не смогли справиться с проблемами, и в первую очередь, с разводом.Вам нужно пересмотреть всю ситуацию, сложившуюся на настоящий момент, и понять, что если муж уходит, значит, определенный жизненный этап завершился.За ним непременно последует другой.Отпустите его и не печальтесь.Все имеет начало, и все имеет конец.Просто примите это, и Вам определенно станет легче.А впереди-много разных событий, и романтические встречи в том числе.

    Покоя Вам и мудрости!

    май 18, 2017 г.