Медицина

Решено

Здравствуйте,подскажите,я 3 года кормила дочку грудью.Закончили в октябре,7 мес назад.Последние два месяца стала поднывать грудь и при нажатии выделяются желтые капельки из обеих грудей,из - вопрос №2459227

однойпобольше, иногда прозрачные.Что этоможет быть? патология или еще молоко осталось? волнуюсь очень, жду записи на прием к врачу маммологу

май 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте, Дина. Ничего страшного в этом нет, это еще «не сгоревшее до конца» молоко. Через некоторое время выделения из сосков исчезнут. В данном случае: только настораживают ноющие боли. Сходите на прием к маммологу обязательно

    май 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Дина.

    Это не очень хорошо и может быть признаком гиперпролактинемии.  Уже прошло довольно таки много времени после прекращения кормления грудью.
    Вам необходимо однозначно показаться маммологу, сделать УЗИ молочных желез и сдать пролактин.

    май 18, 2017 г.
  • Здравствуйте, Дина!

    Да это ненормально! Во-первых вам надо сделать узи молочных желез и если все ок то принять таблетки которые искбючат выработку молока.

    Будьте здоровы!

    май 18, 2017 г.