Эзотерика

Решено

vip

Когда мы с мужем переедем в краснодар? Анна 26.08.1989 - вопрос №2459228

май 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день. Конец августа, начало сентября.

    май 18, 2017 г.

    Николай Гусев

    399-й в

    Вы конечно извините но вынужден вас разочаровать — когда предоставится такая возможность вам, конкретно вам будет не до переезда

    май 18, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В ближайшем будущем два ключевых момента.

    Вы можете переехать в сентябре. Если по каким-то причинам не сложится. То еще через год.

    Тем не менее, самый вероятный и благоприятный период, это сентябрь этого года.

    май 18, 2017 г.

    Алексей Александрович

    127-й в Эзотерике

    Добрый день… Переезд у вас идет до осени уже.

    май 18, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд будет однозначно. По просмотру — начало осени, но немного по времени задержка будет, просто так обстоятельства будут складываться. Удачи и мудрости Вам!

    май 18, 2017 г.