Психология

Помогите - вопрос №245935

Здравствуйте, прошу вашей помощи! Мой парень ведет себя странно… Я с ним оющаюсь близко где то месяц, а раньше не знала таких подробностей.Начну с того что его никнэйм на одном из сайтов «Сладкий», на другом «Котенок»… это ж не нормально для мужика???!!! Ему 26 будет скоро! Это еще не все… вчера я взяла его телефон и нашла фотографии, где онфотографирует себя голым у зеркала.Что с ним??? Ответе прошу

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Диана. Не пугайтесь так.Есть мужчины которые очень любят себя.Их называют Нарцисами.  Ни чего общего с тем, чего вы боитесь.

     Легенду знаете? похоже психолог нужен не вам, а ему.

    Удачи!

    апрель 8, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Диана, какого рода помощи Вы ожидаете? Констатировать «нормальность-ненормальность» Вашего парня?- так это прерогатива психиатра при очном обращении самого желающего проверить себя на «нормальность». Да и что есть норма? Между двоими партнёрами в отношениях — норма принимается этими двоими.

    А парень Ваш вполне вероятно визуал-кинестетик, будьте к нему телесно ласковы, и он будет мурлыкать только у Ваших коленей, под Вашими руками.

     Или Вы чего-то другого хотели узнать? Так узнайте про себя, это вполне реально в процессе личной работы с консультантом по личности и отношениям.

    апрель 8, 2012 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Доброго времени суток, уважаемая Диана!

    В чем ВАША проблема? Вы не считаете Вашего парня «Сладким» или «Котенком»? Но это — ВАШЕ мнение, а он имеет право считать себя таким. Вы вообще считаете, что мужчина не должен быть «сладким» или «котенком», а должен быть (например) «терминатором» или ещё кем-то? Вы, безусловно, имеете на это право, но ведь почему-то Вы выбрали именно этого парня — значит, и Вашему идеалу он соответствует. Почему человек не может в одной роли быть одним, а в другой — другим? Неужели нет в ваших отношениях ситуаций, где бы его желание быть «котенком» и «сладким» было бы уместно? Что касается фотографий… Ну нравится человеку своё тело, гордится он им — разве это плохо или как-то задевает Ваши интересы?  Вам было бы спокойнее, если бы на месте своей обнаженной фотографии Ваш парень разместил бы чью-то?

    Вам не кажется, что Ваше беспокойство вызвано не чем-то реальным, не тем, что задевает Ваши реальные интересы, а только несовпадением поведения Вашего парня со стереотипом того, как «должен» вести себя настоящий парень? Или есть какие-то РЕАЛЬНЫЕ проблемы в отношениях, связанные с этими его особенностями поведения? Тогда почему Вы о них не написали?

    Обдумайте всё это, и, если увидите, что реальных причин для беспокойства нет, что Вас устраивают Ваши отношения с парнем и то, как он относится к Вам, то решайте, что для Вас важнее — эти РЕАЛЬНЫЕ отношения или стереотипы «мужского» поведения.

    апрель 8, 2012 г.