Эзотерика

Решено

vip

Своё дело. Прошу просмотреть перспективы текущих проектов. Анна, 10.03.1987, Липецк. - вопрос №2459414

май 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Перспективы есть. для более точного диагноза ваши время и место рождения

    май 18, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы безусловно есть, но просматривается множество преград на пути, которые мешают в реализации поставленных задач, не исключаю возле Вас недоброжелателя, который пускает негатив в Вашу сторону, отчего можете страдать не только Вы, но и Ваши близкие

    май 18, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы решите свою проблему удача вам будет сопутствовать а вот помощь и поддержка идёт по линии вашего знакомства линия подруги или близкой знакомой.вам стоит принять эту помощь она будет вам не только полезной но и ускорит решения вашего дела.

    май 18, 2017 г.