Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №245951

Уважаемые маги, посмотрите пожалуйста.Татьяна 30.11.1965.Место рождения г.Дивногорск.Любила, мужа, ушёл, после 20л брака.Очень долго переживала.Снова полюбила, но только я.Почему я так переживаю, хочется как у всех, просто встречаться и не западать, а у меня не получается? Я одна, личной жизни нет очень давно.А любимый человек так и не уходит из сердца, переживаю за него.Сергей 14.10.1975.Хочется встретить настоящую любовь, но как забыть,как не думать о нем?

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы просто с сильной возбудимостью нервной системы. При нормальной нервной системе к подобным событиям относятся ровно. Причину возбудимости надо искать в работе эндокринной системы и в полевой оболочке (ауре). Учитывая Ваш Возраст это может быть сочетание полевых неполадок и желез.

    С уважением ГВ.

    апрель 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чтобы избавиться от эмоциональной зависимости и привязанности, лучше поработать над этим, сознательно. Другой вряд ли придет, пока прошлое не отпустите. Как забыть, отпустить, так есть специальные техники и способы. А у вас еще есть усложненная карма по материнской линии.