Эзотерика

Решено

финансовые проблемы - вопрос №245959

уважаемые эксперты!!
что мне готовит этот год 2012 в финансовом плане...? возможные трудности,,, на что стоит обратить внимание....???
 спасибо и удачи вам....))))))24 09 1965 АННА МОСКВА… время рождения утро до 9....))))

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте, Анна.

    Сейчас у Вас самое хорошее время для наращивания своих доходов. А вот во второй половине августа можно ждать возростания Ваших финансов.

    В общей черте год будет хорошим в этой сфере, утрат у Вас не будет. Вообще этот год у Вас идет как «сбор урожая» за то время, которое Вы усердно трудились.

    Всего Вам хорошего! С Уважением!)))

    апрель 8, 2012 г.