Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня зовут Юлия 1998г. Есть гражданский муж Илья 1996г. Расстались ним на данный момент. Будим ли мы вместе снова? - вопрос №2459631

изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Юлия 1998г. Есть гражданский муж Илья 1996г. Расстались ним на данный момент. Будим ли мы вместе снова?

май 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Нет, с этим молодым человеком все закончилось. Скоро у Вас будет встреча с новой любовью

    май 18, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увы, но отношения закончены… И по большому счёту он не герой Вашего романа. Отпустите ситуацию, у Вас по судьбе другой человек. Летом новая встреча и отношения совсем другого уровня, основанные на доверии, взаимопонимания и любви. Удачи и мудрости Вам!

    май 18, 2017 г.