Эзотерика

Решено

Что она обо мне думает , какие чувства испытывает ко мне Анна 26.09.89 Дмитрий 02.06.85 - вопрос №2459684

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Дмитрий, здравствуйте!
    Наиболее отчетливо, со стороны Анны к Вам направлено влечение — как минимум, в сексуальном плане, она о Вас думает. Для неё важна также Ваша уравновешенность и тактичность, но, при этом решительность. В таком ключе и стоит действовать. Однако, не удивляйтесь, если Анна слишком колеблется, поступает непонятно для Вас — подобное ей свойственно.

    май 18, 2017 г.