Эзотерика

vip

Здравствуйте,скажите я куплю машину в этом году? Спасибо - вопрос №2459695

май 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день  .Желательно  еще  ваши  данные  рождения.У   вас  будет  возможность  покупки  но вы  отложите  на  чуть позднее время.Удачи  вам

    май 18, 2017 г.

    ॐ Sia Li ॐ

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году вы купите машину.
    Хорошие шансы на осень, но подобрать приличный вариант удастся только в ноябре и полностью она будет в вашем владении уже в декабре, но возможно и в конце ноября. В ноябре перед вами будет стоять выбор, по этому скорость оформления и покупки зависит от того, как скоро вы примите решение.
    Удачи Вам

    май 18, 2017 г.