Медицина

Поджелудочная железа - вопрос №245991

Увеличена поджелудочная железа.Часто повышается АД.Появляется чувство страха.Что это может быть?24 года.

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Bakhtiyor

    25-й в

    Здравствуйте.Первоначально желательно обследование.Сделать УЗИ печени, желчного пузыря иподжелудочной железы.Соскоки артериального давления и страхи возможно связани с вегетососудистой дистонии частой причиной является неврозы.Пройдите консултации гастроэнтеролога, кардиолога и психотерапевта.Выздоравливайтесь.

    апрель 8, 2012 г.