Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сменила фамилию в свидетельстве о рождении, какую фамилию я должна взять для расчета в нумерологии, фамилию, - вопрос №2460011

май 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Обратитесь к нумерологу или астрологу,. вам рассчитают. По нумерологии — ваш счастливый код должен совпадать с фамилией. По астрологии — числовой код самой благополучной планеты гороскопа должен соответствовать числовому коду фамилии.

    май 18, 2017 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Раз сменили фамилию, значит сменили и личные коды. Теперь в расчет берите уже новую фамилию.

    май 18, 2017 г.