Юриспруденция

Гражданин Мишкин обратился в полицию с заявлением о том, что ночью он познакомился с девушкой, привел ее домой, они выпили по бокалу вину, после чего - вопрос №2460108

он потерял сознание. Очнувшись утром, обнаружил пропажу 4 тыс. долларов, золотого перстня, золотой цепочки. Примите решение по данному факту. Проведите виктимологический анализ преступления

Дополнение автора от июнь 7, 2017 г., 00:44:51

задача по криминалогии

Вопрос задан анонимно май 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если были малознакомы, то распитие алкогольных напитков в такой ситуации в помещении, где имеется имущество потерпевшего — признак виктимного поведения. Что касается «решения по данному факту» — зависит от того, по какому предмету задача? Уголовное право, уголовный процесс, криминология, криминалистика?

    май 19, 2017 г.