Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,дорогие эксперты!любят ли эти люди друг друга?долго ли пробудут в браке?вообще как сложится их жизнь? - вопрос №2460200

изображение из вопроса - Добрый вечер,дорогие эксперты!любят ли эти люди друг друга?долго ли пробудут в браке?вообще как сложится их жизнь?

май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Трудности в браке присутствуют, но, тем не менее, он не разрушится.

    май 19, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброй ночи!
    Скажу Вам так, со стороны девушки 100% любовь, чувства, со стороны молодого человека-поворот в прошлое, возврат к нему, это порой ему мешает в личной жизни… брак долголетний и мало кто сможет помешать ему… даже обязательства на стороне не в силах что то поменять кардинально
    Всего Вам Доброго!

    май 19, 2017 г.

    Ксения

    39-й в Эзотерике

    Доброе утро, вам надо строить СВОЮ жизнь а не заглядывать в чужую, пусть даже это отец вашего ребенка. Он женился сам, его никто не заставлял, брак по любви, чувства глубокие и проживут они долго несмотря на его обязательства перед вашим ребенком. Помогать будет, но семья у него с этой женщиной, хотя и не исключен секс между вами, из семьи не уйдет.

    май 19, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Посмотрел на таро.
    Что связало пару. Выпала карта император. Обязательства, власть. Карта императора символ чье го то влияния жесткого авторитарного. Возможно чей то отец настоял.
    В мыслях мужчины 10 жезлов. Его эта ситуация тяготит. Он взял на себя непосильные обязательства. В сердце его легла дама пентаклей. Другая женщина. Светловолосая, молодая. Но пока что в его намерениях 4 жезлов свивание гнезда.
    Со стороны женщины в мыслях паж жезлов, дама жезлов, умеренность. Женщина чувствует уверенность в себе, к нему чувсство страсти. Она знает о другой женщине, но готова ждать. И она имеет над ним власть. Это не магия, это именно ситуативная власть. Манипулирует им.
    Ближ будущее жрец. Союз. Пока что они будут вместе.
    Итог 7 жезлов. Конфликты. Разрыв.
    По раскладу в целом любви в паре нет, женщина привязана к мужчине и нашла способ манипуляции, возможно надавила с помощью отца своего. Союз вряд ли будет долгим. Мужчина любит другую.

    май 19, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Он женился на деньгах. Брак будет сложный, но он не уйдет, пока она сама его не отпустит. Как минимум 5 лет они точно пробудут вместе. Он хочет денег и там он их получит. Брак по расчету. Сам он сильно не стремился но раз уж так вышло, то он принимает эту ситуацию.

    май 19, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте.
    Брак недавний, поэтому в настоящее время все как-будто стабильно.Мыслей о расставании нет, а есть планы о совместном ребенке и долгосрочных материальных проектах.
    В целом брак видится как долгосрочный, основанный и на расчете в том числе, преобладают разум и практицизм.В дальнейшем будет привычка, дети.Такие «разумные» браки редко распадаются, так как разочарований в них меньше.
    Чувства преобладают у девушки, а мужчина позволяет себя любить.И ее это устраивает.
    Совместная жизнь сложится, не смотря на то, что мужчина еще не совсем отошел от прошлых отношений.
    Но, повторюсь, со временем он вполне привыкнет, и будет чувствовать себя комфортно.

    май 19, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Кристина, здравствуйте.Любовь со стороны девушки есть.Мужчина колебался перед выбором.Есть непонятки в отношениях и ссоры.Постоянное вмешательство третьего лица в отношения.Переживания.Боль.Мужчина под влиянием находится, негатива на нем много.Если бы не было привязи, не женился.Убирать этот негатив нужно весь с него.
    Удачи Вам!

    май 19, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    300-й в Эзотерике

    они любят друг друга и пробудут вместе ещё 7 лет

    май 19, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он обладает очень сильной энергетикой, у него большая сила духа и сильные нервы. Там, где другие уже давно бы сломались, он только крепнет и становится еще сильнее. Если захочет, поставит все с ног на голову, может помочь людям поверить в себя. Не терпит никакого застоя в жизни, а решительно отметаете все то, что мешает ему. Веселый, решительный и даже немного авантюрный. У нее отличная интуиция, у нее превосходно развито воображение. Утонченная  и загадочная, обладает притягательностью и обаянием, и многих людей влечет к ней. Немного боится и сомневается в любых вопросах, но сним она себя чувствует защищенной. Он же увидел в ней поддержку и опору, ту, которая будет поддерживать его в его начинаниях, потому что планы у него большие и амбициозные. Пара достаточно гармоничная и союз на долгие годы возможен. Любовь и с ее стороны и с его стороны глубокая, сильная и нежная.

    май 19, 2017 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, у женщины есть теплые чувства к мужчине, но по каким-то причинам, она начала охладевать у нему и стала более сдержанной в проявлении чувств… так же ей приходится держать его у узде… проявлять строгость. Мужчина тоже довольно агрессивно сейчас настроен по отношению  к ней… но в этих отношениях чувствует себя главным и ему это нравится… Однако их отношения сгармонизируются… но как видно на здесь и сейчас возможны перемены и разрыв в их паре через два года.  Если остались какие-то вопросы, добро пожаловать в чат

    май 19, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У этой пары взаимное уважение. У мужчины сложный характер и их брак зависит от терпения жены, на сколько она примет его такого какой он есть. А их жизнь сложится, как по нотам. Всех Благ всем!

    С уважением Марина.

    май 19, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Я не вижу в вашей паре бешеной любви, есть да чувства, но зато ваши отношения выстроены на взаимопонимании и гармонии. Каждый знает что он хочет и что он получает в этих отношениях. Брак будет очень долгий и развода не будет. Но будут некоторые щекотливые моменты в жизни, которые вам придеться пережить. Это касается третьих лиц.

    май 19, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просмотрела вашу пару… Чувств взаимных, крепких и искренних — нет. Есть мечты со стороны девушки о ЛУЧШЕМ семейном счастье ( чего просто нет в реальности). Мужчина эгоистичен — видит и слышит только себя и свои желания, не живет семейным очагом… это очень очень печалит девушку… она в отчаянье… Вместе пробудут не долго — ожидает полный разрыв отношений, переезд и новая судьба в любви у каждого… но все это не в ближайшее время, а позже… У девушки сложится новая счастливая семья, с новым любящим мужчиной, старше ее на 5-6 лет. У мужчины будет новый брак со светловолосой женщиной в течении 6 лет. После расставания поддерживать отношения не будут. Берегите себя!

    май 19, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, союз был заключён больше с позиции уважения, любви особой нет, хотя влюблённость есть, такое впечатление что любят люди друг друга умом, а не душой, не малую роль играют отношения в которых есть и  власть,(вынуждение, либо объяснения почему им выгоден этот брак)В целом могу сказать, что брак будет удачен, так как созданный на уважении к друг другу, одни из сильных браков, любовь будет. хотя и сейчас есть, но больше через ум.

    май 19, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эти люди очень любят друг друга, хорошая взаимосвязь, взаимная поддержка, впереди удачная беременность.

    Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

    май 19, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любовь не является ключевым словом в этой ситуации. Ключевое слово- общие цели, планы, стабильность, достаток. В этой паре каждый получил то, чего хотел. Пара переедет жить в другую страну. Смена места жительства.  Брак будет в силе 7 лет.
    Это уже не является, как в прошлом, любовным треугольником, так как выбор людьми уже сделан. Ставка на финансовый достаток.

    май 19, 2017 г.

    Светлана

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любви никакой нет, всё наиграно. Причём мужчину увели, как будто он в тумане был, всё произошло быстро и спонтано, женщина удерживает его своими манипуляциями, возможно и шантажом… У мужчины в мыслях другая женщина, от которой есть общий ребёнок. В браке эти люди ещё будут некоторое время, но в конечном счёте будет разрыв. Удачи и мудрости Вам!

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    брак крепкий, возможные трудности и перепития только укрепят его, женщина вдохновительница мужчины, благостно влияет на его амбиции и желание реализоваться, добиваться целей, мужское эго полностью получает удовлетворение в этом браке, подробнее в вашем видеоответе,
    всего доброго!

    май 19, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению вместе  не видно в дальнейшем…

    май 19, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не чувствую между ними любви.очень все сложно.мужчина по всей видимости гуляет.либо уже нагулял и скрывает.у него двойная жизнь.двойная игра.девушка на фото всеми силами пытается уладить обстановку.но мужчину тянет другая жизнь.Думаю что проблемы есть в браке.личного и искреннего верного характера… Брак будет не долгие.терпение потихоньку у девушки уходит.сложиться жизнь у обоих отличная.но только позднее.у мужчины начнется полноценная другая жизнь.которая долго тянется.а у девушки новый муж.и более ровная стабильная семейная жизнь.Удачи вам!

    май 19, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак по любви, разлуки не будет, хотя мужчина заводит интрижки на стороне.Будет скоро ребенок.

    май 19, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Хорарная карта говорит, что эти люди любят друг друга, но между ними иногда возникает недопонимание и конфликтные ситуации.
    Брак не будет долгим. Будет любовный треугольник, с участием другой женщины.

    май 19, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Женщина любит сильнее и долго мужчину добивалась.
    В браке будут долго, решение осмысленное. Но на итог всё равно развод вижу. Уйдёт мужчина...
    у него жена не одна… есть отношения на стороне...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    май 19, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Чувства есть у людей, будущее у их пары есть и очень не плохое.

    май 20, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовь в паре есть, отношения могут быть долговременными и стабильными.
    С уважением, Светлана Весна

    май 20, 2017 г.