Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какой активный союзник у меня сейчас? - вопрос №2460270

май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Вы можете уточнить вопрос, что вы конкретно хотите узнать?

    май 19, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Наталья, здравствуйте.Вы не оставили ни своих данных, ни фотографии.
    По энергетике вопроса вашего идет мужчина темноволосый.Но в отношениях не все гладко, как кризис идет.Лучше по фотографиям вас смотреть.
    Всех Вам Благ!

    май 19, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    в принятии каких либо решений руководствуйте разумом не полагайтемь на чувства не всегда они дают хороший результат.

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Только исходя из хорарного метода (по времени написания вопроса) сюзника ищите в семье.
    Для более детализированного ответа конкретищируйте вопрос, напишите свои данные и приложите фото

    май 19, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Человек, из круга близких и друзей. Возможно, Телец по знаку. Но не обязательно. Вы с ним недавно общались, собственно, это последний, с кем вы имели дело.

    май 19, 2017 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, поясните, что вы имеете ввиду и напишите ваши данные. Так как вариантов трактовки вашего вопроса сразу несколько...

    май 19, 2017 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Данных не оставили, по вопросу идет, мужчина, и имя вроде как Игорь. И женщина, лет 45, Вроде как Наталья

    май 19, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    май 19, 2017 г.