Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! расскажите обо мне и моем будущем, появится ли у меня в этом году - вопрос №24603

молодой человек если да то в каком месяце?? 05.02.1992 Юлия

май 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Федорович

    40-й в Учебе и науке

    Юля,  не  верьте  ни  одному  человеку,  который  укажет  здесь,  появится  ли  молодой  человек  у  Вас   и  когда.  Этого  не  знает  и  не  может  знать  никто.  А  если  и  есть  гадалки  или  гадалы,   которые  вам  о-о-о-чень  подробно  расскажут всю  вашу  будущую  биографию,  то  это  только  выуживание  Ваших  денег.  Живите  спокойно.  И  не  верьте  ни  одному  экстрасенсу.  Все  они  хорошие  психологи,  рассказывать  о  Вас  могут  только  в  Вашем  присутствии,  видя  Вашу  реакцию  на  вопросы. А  заочно  они  наплетут  Вам  столько!

    Вы  знаете,  что  опытный  "экстрасенс"  может   написать  Вам  такой  ответ,  что  при  любом  раскладе  он  окажется  прав.  Найдете  Вы  друга - "экстрасенс"  укажет  Вам: а  вот  я  здесь  говорил  это,  не  найдете - он  покажет  тот  же  текст  и  скажет,  вот,  я  же  говорил  Вам  вот  здесь.

    май 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    сентябрь 12, 2010 г.