Эзотерика

Здравствуйте, мне вот приснилось кольцо но не обручальное а серебряное, и с драгоценными камешками. и это кольцо переплавили йз 2-х сережек. а потом мне приснилось что я на плечах у своего - вопрос №2460349

двоюродного брата а он умер месяца 3 назад. Помогите разобраться! Дата рождения:1988-09-19

май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серебряное кольцо снится к приятному времяпрепровождению.Сон про брата говорит лишь о том, что он рядом с Вами и пытается с Вами говорить.

    май 19, 2017 г.