Эзотерика

vip

Добрый день ,уважаемые эксперты! Как относится Александр 33 (Скорпион) к Татьяне 34 (Близнецы)? - вопрос №2460394

Вопрос задан анонимно май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Добрый день.
      Лучше было бы с фото. Считывается, что у Александра присутствует очень сильный сексуальный интерес к Татьяне.

    май 19, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этих данных недостаточно, чтобы дать Вам исчерпывающие ответы, по энергетике же вопроса показывает, что связь между Вами есть, но природа отношений непростая, мужчина непростого характера, держит на расстоянии, отчего и некая неопределенность

    май 19, 2017 г.