Эзотерика

Решено

Вопрос - вопрос №2460404

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие чувства ко мне испытывает Игорь (04.08.1966)? Как сложатся наши отношения? Будем ли мы вместе в будущем? Лариса (01.02.1964)

май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Лариса любит или нет, но главным в нем я увидела то, что человек гнет свою линию не считаясь с вами, это в первую очередь говорит о любви к самому себе, а не к вам. В ближайшем ждет много эмоций, как приятных так и не очень в отношении этого человека. И на совместное будущее – проблемы – мало шансов построить крепкие, стабильные отношения

    май 19, 2017 г.