Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Моего любимого человека зовут Артур (27.031980). Меня зовут Татьяна (10.05.1982) что ждет нас в ближайшее время. - вопрос №2460491

изображение из вопроса - Добрый день. Моего любимого человека зовут Артур (27.031980). Меня зовут Татьяна (10.05.1982) что ждет нас в ближайшее время. изображение из вопроса - Добрый день. Моего любимого человека зовут Артур (27.031980). Меня зовут Татьяна (10.05.1982) что ждет нас в ближайшее время.

май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброе утро чуствуеться ваши отношения как море то нормально то не очень возможно вы и на растоянии.Есть не понимания ссоры недомолвки.Вы больше тянитесь удержать ети отношения он болие сдержан.С его стороны чуствуеться женщина влияет на ваши отношения.Удачи вам и любви.Больше информации в чате с уважением Андрей Спаситель

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    257-й в

    Молодой человек обижен, Проблема   во взаимоотношениях… Не идет на примирение. В ближайшее будущее ситуация не изменится  … — конфликт привел к разрыву

    май 19, 2017 г.