Юриспруденция

Размен квартиры - вопрос №246053

скажите пожалуйста, а можно ли разменять квартиру если один из собственников сидит в тюрьме?

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Анна! Можно только в том случае если второй собственник даст на это письменное согласие! Так как он находится в местах лишения свободы то его согласие на размен должно быть заверенно начальником колонии

    апрель 8, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    При наличии доверенности на совершение данных действий — возможно.

    апрель 8, 2012 г.